Рекламные услуги и цены в Туркменистане

Рекламные услуги и цены в Туркменистане

Основными преимуществами профессиональных рекламных кампаний от студии «Туркмен Дизайн» являются: оперативность старта рекламы (обычно в течение 1 дня) и недорогая стоимость услуг.
Наш сервис охватывает контекстную рекламу в поисковых системах и на сотнях тысяч сайтов; баннерную и тизерную рекламы и т.д.

Приведем преимущества и возможности наших контекстных рекламных кампаний в Туркменистане:
— Контекстные объявления показываются именно в тот момент, когда пользователь в них заинтересован. Такая реклама оплачивается за переходы, т.е., за показ рекламы платить ничего не надо. Т.о., если потенциальный клиент «кликает» на рекламу, то только в этом случае происходит оплата. Стоимость одного клика – от 0,01 доллара.
— Возможность настроить геотаргетинг (выборочный охват городов, городов-сателлитов, областей страны, стран и т.д.);
— Настройка времени показа объявлений (напр.: только днем; ночью по недорогому тарифу; исключив выходные дни; исключив праздничные дни);
— Демографические настройки – показы объявлений определенному возрасту и полу;
— и многие др. настройки.

Стоимость разработки контекстной рекламной кампании в Туркменистаневсего 600 манат. В эту цену включено составление рекламных объявлений, подбор ключевых слов, определение и планирование рекламного бюджета и т.д.
Размещение и поддержка рекламной кампании осуществляется БЕСПЛАТНО в течение первого месяца. Стоимость обслуживания начиная со второго месяца составляет всего лишь 200 манат в месяц.
Минимальная сумма бюджета рекламной кампании в Туркменистане – 1000 манат.

Оставить комментарий