Туркменистан и Украина! Украина и Туркменистан!

Туркменистан и Украина! Украина и Туркменистан!
Давние и дружественные связи между двумя независимыми Государствами бывшего СССР – Туркменистан и Украина!
Наша Команда создала данное предложение по оказанию помощи компаниям и предприятиям Украины в реализации товаров и продукции на рынке Туркменистана, а также ищем партнеров в Украине, чтобы предложить им продукцию (сырьё) из Туркменистана.
Что можем Мы предложить Фирмам и Корпорациям (предприятиям, компаниям, предпринимателям) Украины для сотрудничества с Туркменистаном?
Как мы можем начинать сотрудничать между Украинским и Туркменским рынками?
Прежде всего организовать Рекламную кампанию в Туркменистане, а точнее (и с самого начала!) – это сделать Страницу и опубликовать её на сайте о «Бизнесе и сотрудничестве с Туркменистаном», более подробно можно узнать на наше витрине http://turkmenbusiness.uaprom.net.
Второе, это – пока нет у Вас зарегистрированного филиала – Быть Вашим представителем в Туркменистане!
У представителя может быть несколько функций и обязанностей – от Регистрации официального филиала Украинской фирмы в Туркменистане, до оказания курьерских услуг в Туркменистане. Курьер может заняться распространением рекламных материалов (образцы продукции, проспекты или флаеры, каталоги и сувениры) .
При необходимости – выполнять другие поручения, конечно, если они не противоречат Законодательствам Туркменистана и Украины, а также Международным нормам внешней торговли!
Для тех Украинских компаний, которые заказывают и оплачивают рекламу в Туркменском интернете, мы обязательно делаем запись в Блоге http://turkmenbiznes.ce-ya.com .
По любым вопросам, встречным предложениям, по заказам или заданиям просим писать по электронной почте turkmenbusiness@bigmir.net.
Или можно нажать здесь и воспользоваться формой Обратной связи Наших Шефов!

Оставить комментарий