Туркменский Бизнес. Блог Бизнес в Туркменистане

Туркменский Бизнес. Блог Бизнес в Туркменистане

http://tb-market.taba.ru/

Туркменский Бизнес. Блог Бизнес в Туркменистане.

Туркменский Бизнес. Информация о Бизнесе в Туркменистане. В блоге дается информация о Бизнесе и юридических аспектах Предпринимательства Туркменистана.
Возможно, что возникнут вопросы в поиске партнеров в Туркменистане для ведения бизнеса, тогда пишите нам сюда turkmenbusiness24@Gmail.com . Отправить электронное сообщение можно отсюда http://contactushere.com/turkmenbusiness .



комментария 3

  1. Elena написал(а):

    Сайт vseobmoni.com посвящен людям, желающим быть в курсе всех последних событий в мире экономики и бизнеса. Мы Вам предлагаем ознакомиться с изменениями сфере налогообложения. Сайт раскрывает сам механизм ведения налогов и бизнеса, а также позволяет обсудить в форуме наиболее интересные и наболевшие темы и оставить свое объявление на доске бесплатных объявлений.
    Сайт постоянно обновляется новым материалом. У нас показываются самые последние изменения в мире налогов и бизнеса. Читая материал на сайте, вы всегда будете эрудированны во всех экономических вопросах.

  2. Золото - это твой бизнес? написал(а):

    Ищете надежный и прибыльный Интернет-бизнес? Откройте для себя мою стратегию по получению 3500 Eur за 41 день! Пошаговое руководство в видеоформате предоставляется! Если Вас заинтересовал данный вид деятельности, а также интересует пассивный доход, который кардинально изменит Вашу жизнь — пишите в скайп: enj_1982 . Подробная информация на указанном сайте!

  3. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения! написал(а):

    Если заработать на новую хорошую машину — это Ваша мечта, то реализация этой мечты — прямо перед Вами! Компания New Millennium Centre Ltd. разработала отличную маркетинговую программу для членов своего автоклуба, благодаря которой любой желающий человек может заработать на машину своей мечты без займов и кредитов! Партнером компании является известнейший концерн Volkswagen! Также компания, благодаря участникам своего автоклуба, делает постоянные взносы в благотворительный фонд «Надежда» Россия, г.Санкт-Петербург. Подробная информация на указанном сайте!

Оставить комментарий